Прочие взаимоотношения

А в вашей жизни..,все быстро меняется...или нет!!??)))Ну, че...сменилась у меня ава!!??))Простите..,опять я вас пытаю)))

Сменилась)))) )
А че с головой то? Мм?))))))))))))))
Nadja Maier
Лучший ответ
Нурлан Адильбеков то же,что у тебя с ногами)))))))))))))
Всё идёт своим чередом. И это меня не беспокоит. Происходят различные события. Жизнь же не стоит на месте.. .
Вот родилась вторая внученька, какое счастье. .
И вот в моей жизни случилось горе... случилось быстро, неожиданно... горе свалилось и придавило меня, как огромный и холодный снежный ком (((
Жизнь поменялась на ДО и ПОСЛЕ.... Я потеряла самого близкого, самого родного... я потеряла МАМУ... Она ушла из жизни, но всегда будет жить в моём сердце!! ! Не могла с юмором ответить на этот вопрос (
Нурлан Адильбеков прими мои искренние соболезнования....
я еще школьницей испытала такую перемену жизни-ДО и ПОСЛЕ....причем потеряла сразу двух дорогих мне людей-и маму и отца....
но...жизнь продолжается....в детях и внуках)
с рождением внучки поздравляю от души-дай ей Бог))
не могу сказать - сменилась или нет - я не знал вашу старую аву чтобы сказать на месте она или уже другая...
сменилась)
Нурлан Адильбеков спасибо тебе)))
А мне твоя ава где ты на набережной нравится, добрый вечер!
Николай Анисим
Нурлан Адильбеков мне тоже))тока счас..не сезон)))
чем дальше тем труднее) ) вернее, тем ненужнее становятся все сименыв, перемены, мы привыкаем к жизни, кругу общения, старые друзья всегда лучше новых, не говоря уж о любимых людях...
Павел Щербаков
не очень быстро всё меняется, мы как-то постепенно умудряемся

извини, про аву сказать не могу - у меня их не видно, рабочий экономный инет)))
когда я жду каких-то перемен-не изменится ничего, как только уже ничего не жду-вдруг, что-то такое интересненькое происходит
Нина Ижикова
жизнь идет сама собой) бывают, конечно, внешние причины изменений жизни, но если человек сидит и тащится от того, чт оничего не происходит, то ничего и не произойдет) ) самому нужно развивать события)
Албек Шантиев