Прочие взаимоотношения
чем лучше узнаешь людей, тем больше уважаешь собак. кто согласен? почему?
на самом деле, это не ко всем людям относится, но иногда вижу такие поступки окружающих, что просто мурашки по коже...
Собаки замечательны тем, что они всегда и несмотря ни на что любят и будут любить своего хозяина. Они любят его только за то, что он есть. Человек тоже хочет, чтобы люди всегда и несмотря ни на что хорошо к нему относились. Чтобы любили его только за то, что он есть. Но тут все сложнее. Человек любит прежде всего себя, а другие (за исключением близких родственников) ему по барабану. Люди предают друг друга, врут, обижают.. . Никогда нельзя ни в ком быть уверенным на 100%. А в собаке можно. Это существо, которое никогда тебя не предаст. Поэтому я полностью согласна, что собаки лучше людей.
собака никогда не предаст, в отличии от человека...
Согласна .но не ко всем относиться конечно. Собаки молчат и не умеют притворяться.
ну это вроде как про женщин говорили. а собака друг человека
согласна полностью.. к сожалению.
да кстати где то суть правды присутствует
У меня уже не мурашки, а боль. Жинь и люди очень жестоки
собаки жрут свое говно
Я полностью с тобой согласна, собака верна человеку всегда, что бы не случилось не предаст, всегда ждет своего хозяина и благодарна ему!
Я согласна потому, что мы люди как и фивотные. Мы произошли от животных. У нас есть только одно различия. У нас разум а у животных инстинкт.
Собаки верны, а люди могут изменить, подставить. И вообще собаки лучшие друзья человека - не зря ведь так говорят!