Прочие взаимоотношения

Жизнь - чертовски приятная штука!!! Кто-то не согласен? Почему?

Shahruh Mirzadinov
И думал Буткеев, мне челюсть кроша:
И жить хорошо, и жизнь хороша!
Alekper Alekperov
Лучший ответ
жаль пролетает быстро....
Не согласен по опыту своему. Бьет эта приятная штука крепко.
Эльмира Агаева
Shahruh Mirzadinov А мы - как ваньки-встаньки. Упали - встали! И все равно - прекрасно. Другой то не будет..
Меня все устраивает! )))))))))
Brik Bazuka
согласна-согласна
всё суперрррррр
Ага, особенно регулярная жизнь, когда утром просыпаешься, а ты - живой!
Полностью согласна! Жизнь - это просто Праздник какой то! Я умею это ценить!
И чем дальше, тем приятнее :)))
Дмитрий Бурим
Не сказать что жизнь всегда приятна, но одно знаю точно!!! Это очень интересная и увлекательная штука!!!!))))))))))))))))))))))))
Согласен какой бы она не была
Вадим Щеглов
но не очень приятно, когда денег очень мало....
Ирина Шарипова
Жизнь прекрасна сама по себе. Правда иногда она преподносит на сюрпризики, но все равно жить хорошо, приятно, великолепно.
Жилина Наталья
жизнь-это до неприятности чертовская штука
Shahruh Mirzadinov Наоборот, до жути приятнейшая!!!
а что кто то против? жить хорошо, а хорошо жить еще приятнее)))
Скорее приятная БОЖЕСТВЕННАЯ ШУТКА. )))
Как не бывает музыки плохой,
Так не бывает некрасивых красок,
Есть вещи непонятные порой,
Но, в сущности, на свете все прекрасно.
Прекрасно утро завтрашнего дня,
Прелестно небо, что слезу роняет,
Чудесен миг рождения огня,
А как красиво листья умирают!
Мне нравиться весенняя капель,
Гул ветра за окном и дождь ненастный,
Люблю тепло, когда поет капель,
И жизнь люблю, что так порой, ужасна!
согласна согласна.. . правда иногда эта черрртовски приятная штука, преподносит совсем не приятные сюрпризы
Марат Ниязов
А что самое главное, по-больше таких позитивных людей, как мы и люди начнут в это верить. УууРРРРАА
Ирина Якуб
Жизнь — странная вещь. Много я думал, долго размышлял о ней, но с каждым днем она кажется мне все более непонятной. Почему у нас такая жажда жизни? Ведь жизнь — это игра, из которой человек никогда не выходит победителем. Жить — значит тяжко трудиться и страдать, пока не подкрадется к нам старость, и тогда мы опускаем руки на холодный пепел остывших костров. Жить трудно. В муках рождается ребенок, в муках старый человек испускает последний вздох, и все наши дни полны печали и забот. И все же человек идет в открытые объятия смерти неохотно, спотыкаясь, падая; оглядываясь назад, борясь до последнего. А ведь смерть добрая. Только жизнь причиняет страдания. Но мы любим жизнь и ненавидим смерть. Это очень странно!
Татьяна Пасконова Для меня ненавидеть смерть странно.Как можно ненавидеть то что не избежно.Можно ненавидить обстоятельства которые приводят к ранней смерти,а не саму старушку.А по поводу печали и забот.Ну не когда ни чего не бывает случайно.Все плохое всегда уровновешивается хорошим.Просто человек зверь,как правило,не благодарный,и как правило он не помнит добра.Даже психологи утверждают,что плохое запоминаеться гораздо лучше чем хорошее.
Ох уж эта наша ужасная, но прекрасная жизнь!!!
Танюша Шахнюк
Согласна!
Это зависит от нас самих )
Роман Лпх
я согласна)))
до кризиса была
Жаль только, что ещё и чертовски короткая.
Я бы сказал Божественно)) )
Толик Шекера
Я бы сказал иначе: она божественно прекрасна!
Иногда бывает жить не хоцца, все болит, все не так, не видишь выхода, в таком случае нужно лечь спать, к утру все пройдет.
жизнь ето вальс в котором не каждый умеет кружитса
интересно чем закончится.
приятная.. . когда все складывается хорошо.. . а когда серо-черная полоса - фигоово....
Diki Raper
Еще какая приятная!
Жизнь

Жизнь — способ бытия сущностей (живых организмов) , наделенных внутренней активностью, процесс развития тел органического строения с устойчивым преобладанием процессов синтеза над процессами распада, особое состояние материи, достигаемое за счёт следующих свойств. Жизнь — это способ существования белковых тел и нуклеиновых кислот, существенным моментом которой является постоянный обмен веществ с окружающей средой, причем с прекращением этого обмена прекращается и жизнь.

* размножение
* развитие
* гомеостаз
* саморегуляция

Также жизнь это период существования организма от момента появления до его смерти.

Содержание

Говоря о жизни, обычно подразумевают жизнь тел с геномом, содержащим весь закодированный набор необходимых для полного периода существования белков. В данную категорию жизни не попадают некоторые организмы, такие, как бактериофаги, которые не производят своих белков.

Попытки определить принципиальные различия живого и неживого делаются достаточно давно. В разное время разные авторы использовали различные подходы.

Одно из направлений заключается в рассмотрении границ жизни: феноменов рождения и смерти. Так появилось отдельное философское направление, изучающее смерть — танатология. Согласно логике одного из её основоположников метафизика М. Ф. К. Биша, жизнь понимается как совокупность явлений, сопротивляющихся смерти. Аналогично описывает феномен его оппонент, материалист-диалектик Ф. Энгельс: «Жизнь есть способ существования белковых тел…» . Ему же принадлежит цитата: «Жить — значит умирать» . Оба оппонента мыслили о единственной известной тогда белковой форме жизни и определяли её по отношению к её же противоположности — смерти, используя классическое предметное мышление и бинарную логику.
Shahruh Mirzadinov Ну... Это скучно!!!
это точно что приятная !!!просто полосатая как зебра!!! !