Прочие взаимоотношения

Доброе утро всем всем ))))))))А когда вы вдруг осознаёте что жизнь чертовски классная штука ?)))))))

Людмила Виценчик
Лучший ответ
Эфа.... Хороший Вопрос ! :-))

Вот Сегодня Утром Встал С Постели.... Оглянулся Вокруг.... Выглянул В Окно.... Как Там Светит Солнце... .

и Подумал.... ЖИЗНЬ - П Р Е К Р А С Н А Я Штука...))))))
да мне достаточно мелочи... что бы захотелось улыбнутся этому миру)))
,,Утра Доброго.... Иннесса .
..Да - ты всегда не - отвечаеш. .
...Прости. .это -так.
Димка .....
доброе Эфачка!!! я эт давно понял, после некотрых событий происшедших со мной )))))))))
Юрий Радченко
Это уже давно в прошлом.. . А сейчас пришло осознание того, что жизнь никому не нужна...
думаю.. это приходит в определённом возрасте.. . когда... есть что сравнить.... и оценить... то, что имеешь) ) я оценила... что важен.. КАЖДЫЙ миг) ) и... ЖИЗНЬ - чертовски классная штука))
Ты де была Зай моя?;)))))))))))))))) Цулумкаю тя))))))) 0Иииииииииииии
Эльмира Момынкул меня вчера чуть лесами строительными не прибило ))))
Доброе утро!! ! У меня на дню по несколько раз такое бывает, когда ни забот ни хлопот, и мысли где-то все витают. Вот сейчас тоже - КЛАССНАЯ ШТУКА ЖИЗНЬ!!!!
Есен Таяуов
... когда она развлекает, а развлекает она меня каждую минуту.. .
не соскучишься)))
иногда бывает такая штука. .
хорошо жить сложная наука.
Каел Ф
Когда валяюсь в постели, искупавшись, не думаю ни о чем плохом. А еще когда задуманное удается.
...Поняла ) Когда поверила в чудеса и научилась радоваться мелочам )
...я с этим сознанием в сегда живу ...
В любое время суток, кроме утреннего просыпания.. . Утро кошмар какой то...
У меня такое бывает, только когда с утра сонлнце
Такое не всегда бывает, а кто думает иначе, хочет казаться лучше, чем он есть!
когда в одной руке держу кг. дури, а другой обнимаю тело с 3-им номером...