Прочие взаимоотношения

Дамочка, если из тебя не получится путной старушки, значит будет классная бабушка?))) Доброго утра!))

Emzari Ben Yosef
получится получится... вот, примерно...))
я ещё и вяжу немножко)))
Алексей Стрелков
Лучший ответ
Emzari Ben Yosef Доброго утра, очаровательная женщина)))
Евгений Криничный добрейшее утро!))
Я здоровская мама, надеюсь и бабушкой буду тоже ничего)))
Утра доброго)
Как сказала Ольга Аросева - не каждому посчастливится стать старым. А уж тем более классной бабушкой. Для этого надо как минимум иметь хотя бы одного ребёнка, а потом и внуков.
я буду крутая Джорджия (типа Джейн Фонды)
Да я буду самой классной бабкой, о которой можно только мечтать . Внукам точно понравится)) Бабулька, которая умеет стрелять из рогатки и ездить на байке, при этом шьёт, вяжет, варит варенье и знает приёмы кунг фу- мечта любого внука))
Приветствую)
Да тута и так одни старушенции)
внуконосителя пока нет))) добрейшее!)))
Эля Саенко
не знаю какая из меня будет бабушка....))... но у меня была мировая прабабушка, у которой для меня всегда находились и время, и желание, и слова нужные, и советы добрые... её нет давно, а я просыпаюсь и засыпаю, зная, что она всегда рядом... вот такой я хочу быть бабушкой... когда-нибудь... бабушкой навсегда...)))...

а ещё мне вспомнился один классный и всем известный дед... стихи, которого меня однажды поразили своей любовью к внучке... я, если честно, совсем и не знала, что он был дедом... да почему был то... он, как и моя прабабушка, наверняка им и остался для своей внучки....

«Дай руку, деда»

"...В этом стихотворении Леонида Филатова все, что нужно знать о любви и желании жить ...
Известный актер, писатель и человек недюжинного таланта Леонид Филатов сильно болел, и перед смертью он проводил много времени в больнице . После тяжелой операции он мог и должен был умереть, но в его жизни была маленькая внучка Оля, ради которой он еще несколько лет прожил . Именно ей перед смертью он успел написать это стихотворение .

"...Тот клятый год уж много лет, я иногда сползал с больничной койки...
Сгребал свои обломки и осколки и свой реконструировал скелет...
И крал себя у чутких медсестер, ноздрями чуя острый запах воли ,
Я убегал к двухлетней внучке Оле туда, на жизнью пахнущий простор...
Мы с Олей отправлялись в детский парк, садились на любимые качели ,
Глушили сок, мороженое ели, глазели на гуляющих собак...
Аттракционов было пруд пруди, но день сгорал, и солнце остывало ,
И Оля уставала, отставала и тихо ныла, деда погоди...
Оставив день воскресный позади, я возвращался в стен больничных гости ,
Но и в палате слышал Олин голос, дай руку деда, деда погоди...
И я годил, годил, сколь было сил, а на соседних койках не годили,
Хирели, сохли, чахли, уходили, никто их погодить не попросил.
Когда я чую жжение в груди, я вижу, как с другого края поля
Ко мне несется маленькая Оля с истошным криком: «Деда-а-а, погоди-и...»
И я гожу, я все еще гожу, и, кажется, стерплю любую муку ,
Пока ту крохотную руку в своей измученной руке еще держу...
Молодец, внукам есть, что рассказать....
конечно буду классной бабушкой! Носки вязать умею, пироги получаются вкусные, сказак знаю много...