Прочие взаимоотношения
Если мне нравиться человек, почему я не должен честно сказать ей об этом?)))))))))))))))))
Почему я должен постоянно врать, и прикидываться что мне она безразлична?))))
....Говори Скорей... ммм))) )
Только Честно)) )
Один врал и остался при своём вранье, другой не врал и счастлив _ делай вывод .А уж почему__это твое___ личное дело Возможно у тебя семья и ты оказался между страстью любви и обязательствами перед семьёй
Ты у нас спрашиваешь или перед собой оправдываешься? Не надо врать, надо уже давно ей все сказать.
..давай уже) ) признайся всенародно)))
о хорошем надо говорить) )
а вот почему не можешь ты не знаю) ) может что-то смущает) )
но почему-то мне кажется, что это не про тебя)))
Хм.. . ТАК ПРИЗНАЙСЯ ЕЙ))))))) )
Ты, наверное, устал сегодня)) ) Говоришь истину.. . и сам закручиваешь)))))))))))))))
....не ври, а скажи...
Александр Тишин
Приветули солнышко :-)
Почему не можете, сказать можно всё,что хотите, что угодно. Зачем терзать себя этим. Лучше выговорится, вам же никто не запрещает. Если люди иногда говорят не приятные вещи, то почему нельзя говорить о хорошем.
Скажи, будь честен с ней.
Александр Тишин
Приветик солнышко :-)
кстати это вопрос напрямую к тебе относится)))) или ты слишком стеснителен (хотя врятли-врать то можешь)))) или придуриваешся)))
Ты втрескался, поздравляю)))
Александр Тишин
Приветик солнышко :-)
Сбежит.. . зачем ей ещё один ребёнок?))))
Вот возьми и скажи на весь инет!! ! пусть все знают, что ты не врун!!!!)))))
Возьми да скажи!!!!
Господи, ну когда ты ей ужо это скажешь! Я и то уже устала ждать! Скажи и не мучай нас всех! Мы ужо с тобой как в Санта Барбаре! )))))))))))))) Воть! Или сам скажешь или я ей выскажу! Выбирай! )))))))))))