Виктория Мищенко

Попал в дтп, виновник не имеет права управлять авто (вообще нет прав) и не где не работает.

С виновника или с хозяина требовать выплату? И можно ли получить выплату без учета износа?

ну а на выплату без учета износа можно рассчитывать ?

Антон Кожица

с виновника конечно же

Ольга Замятина

В этом случае с владельца авто...

Инна Трефилова

тебе будет платить твоя страховая.... это ее головная боль.... а если мало тебе возместит ск... то можешь иск подать на етого виновника