Дмитрий Сорокин

Попал в ДТП без прав без страховки, я виновник, оформили всё с дпс... что меня ждёт?

Попал в ДТП без прав без страховки, я виновник, оформили всё с дпс.... что меня ждёт?

Ри
Рита

всё зависит от тяжести последствий и размера ущерба

Дмитрий Мищерский

наградят
оплатишь все ремонты и штрафы.

Юрий Носиков

Пожизненное...

Виктория Квартиры

Без прав штраф от 5000 до 15000, если были лишены, то штраф 30000 или 15 суток арест + без полиса - штраф 500 и возмещение пострадавшему в ДТП из своего кармана