Елена Т

Красивое платье за 200-300 рублей это реально купить?

Георгий Дымов

проще самой сшить)

Сергей

Ещё пару нулей добавить к числам и можно будет.

Александр Омельченко

можно купить красивое но не качественое

Алексей Марков

вполне реально

Владимир Веретенников

Лучше разориться и купить качественное, красивое платье. А так, в прочем, в дешёвых магазинах, но не сказать, что они особо красивы. Можно.

Ел
Елена

от 400 до 800 есть

Св
Светлана

в секенде очень даже реально

Руслан Янгибаев

распрррродажа

Александр Михеев

Да, вполне реально, просто нужно знать где его покупать, к примеру в интернет магазине wildberries ( http://www.wildberries.ru/ ) целый раздел скидок и акций есть, там можно легко что то классное себе выбрать, как раз цена на товар ниже будет а качество останется тем же.

Анастасия Плотникова

На китайском сайте. Запросто!

Екатерина Бадеева

только на распродажах)

Св
Светлана

нет. самое дешевое и красивое можно купить минимум за 2000

Маруся Гончарова

ebay из Китая, можно