Алина Литвинова

где можно купить черную губную помаду в районе 200-300 рублей????

Галина

у Ани в интернет-магазине
марка NYX Round Lipstick
оттенок Penelope
200 рублей. + доставка. если самовывозом (Петербург, Комендантский проспект или проезд ли) - без доставки.
если интересно как смотрится, на Irecommend есть отзыв, подписанный также Kaiju - внутри свотчи на руке и на губах

в магазинах нет. только если взять гелевую подводку от Artdeco и накрасить ею губы. но это будет не очень смотреться.

Нюша

у меня есть гуталин и вакса... отдам бесплатно, чисто поржать.