Better Fellow

Где купить помаду черного цвета?

На Хэллуин нужна помада черного цвета. грим детский черный не подходит, стирается, нужна именно помада, подскажите где купить. срочно надо!

Наталья Лебедева

Возьми бесцветную или светлую помаду и поверху намажь черным карандашом для глаз и не мучайся

Кирилл Григорьев

НУ ты озаботилась за неделю, молодец. Я знаю, где можно заказать черную помаду NYX за 200 рублей, но заказывать надо было хотя бы за 1,5 месяца

если у тебя в городе нет магазинов с неформальными аксессуарами и гримом, то придется тебе покупать подводку или карандаш и мазюкать губы ими, потому что черные помады продаются только в интернете, и заказывать нужно заранее

p.s. еще где можно поискать - профессиональные магазины для салонов красоты. Обычно там продается для визажистов продукция марки Jean's - но у них была черная помада. Правда, ее редко закупают, но ты по городу пробей, вдруг повезет.

Марина Скорых

эхх, вот бы и мне кто сказал, где продается: DD
я читала, что можно купить прозрачный блеск для губ и смешать с тушью О_о
получается глянцевая черная помада (блеск)

Дмитрий Зималюкин

купи темнокоричневую помаду, очень темную и сверху карандашом для глаз

Са
Сашка

либо в магазине проф. косметики, либо можешь воспользоваться тушью для ресниц, только накладывай ее на бесцветную или базу.

J. Не Знакомлюсь Livingston

в любом пар магазине