Юлия Симбиркина

идет ли этот цвет помады? фото

Фил Тоукач

очень идет! классно сочетается с цветом глаз и волос

Настюшка Юрина

да, нормально смотрится.

Анютка Скачкова

сразу поцулуя захотелось

Владимир Иванов

надо скидывать фотографию лица, а не отдельной его части, если хочешь услышать нормальный ответ

Маргарита Горр

это классический нюд. Нюд в тон губ не может идти или не идти)))

Юрий Мотр.

Как можно сказать идет или нет? Даже качество такое плохое, что и цвета лица не видно! Не говорю уже о все остальном

Ок
Оксана

хорошо)

Марина Череватая

качество фото отвратительное, но вроде ничего на первый взгляд)