Наиль Садреев

Какой цвет помады подходит под образ? Фото внутри

Туфли надену на каблуке, но тоже белые, всё остальное останется примерно так же (м. б. чулки ажурные будут) , в том числе макияж глаз. Прическа будет приблизительно как на первом фото. Красная помада хорошо будет смотреться или другой цвет больше подойдёт?

Diana Sidali

нет, мне кажется нужно что-то нежное, а не броское, в стиле вамп. ближе к натуральным

Светлана Волобуева

только не яркий. а так-хороша

As
Asemoka

,бледно розовый такой. И еще можно блеском для губ сверху.

Юля Столяренко

Оранжево-красный точно не подходит. . попробуйте что-то ближе к розовому. . И чтоб не слишком яркий)

Екатерина Афанасьева

так ВСЕ ПРОСТО. что розовый не более того!

Vitaliy Petrenko

просто-чуть блеска для губ, или нежно- розовую помаду с с золотистым блеском

Big Z

Вы сама по себе светлая, вот и цвет губ должен быть такой, не много блеска и хватит...

Игорь Арсенин

бежево розовую, а ля натурель

Сайгид

присмотритесь к макияжу на фото с прической - именно этот стиль подойдет под ваш обрз. А красная помада здесь вообще не в тему