Павел Ненашев

можно ли купить з/у за 200-300

Где-нибудь возле речки, чтоб вышол со двора а там речка течёт желательно в горах в сочи и его районах

Танюша

Такой славный вопрос, хотелось посм. в личку, сколько же Вам лет, но инфы нет... .
Ищите в инете сайты о продаже земел. участков в Сочи и близлеж. р-нах, и изучайте.
Наберите в строке поиска например: "купить земельный участок в Сочи". получите массу ссылок на специализ. сайты с массой предложений.
Ну и карту местности изучите, чтобы понимать, где горы, море, и где речка.

Наталия Старковская

всё что можно русские уже купили лет этак 10 назад

Евгений Гусаров

Только в нечерноземье, не у речки.