Анна Кулагина

Что будет с религией через 200-300 лет?

Меня интересует станет ли религия одной для всех или появиться ещё большое кол-во религий.

Ольга Сенниковская

что и 200-300 назад

Виктория Сорокина

придут новые пророки

Сергей В

по-всякому.... с развитием искусственного интеллекта, дождёмся, и роботы начнут во что-то верить и поклоняться какой-нибудь Святой Шестерёнке и или не менее святому процессору Z80,с началом активных контактов с представителями других, внеземных и/или внегалактических цивилизаций, те хоть как будут говорить о своих верованиях, и из людей, вполне вероятно, тоже появятся адепты их религий, а какие-то из древних и малочисленных по числу поклонников, религий, вполне могут уйти в небытие. ..ничего неизменного нет...

Екатерина Зозуля

Будет тоже самое.

Игорь Тофан

Надеюсь ее не будет. Но зная людей скорее всего сделаю ставку что будет то же самое, появятся новые течения только, новые трактовки (дабы подогнать религию под человека того времени ).

Эдуард Титов

канут в лета... люди перейдут на другую ступень другого духовного развития... ну а кто унаследует землю Вы знаете.

Ол
Ольга

все примут Ислам.

Игорь Васин

смотря с какой. рукотворные религии уже идут в пропасть, самими же себе и вырытыми. а главное учение останется, конечно.... Законы и Завоведи- вечны, в этом ГАРМОНИЯ Жизни на земле....