Maftunjon Ilashov

Какая религия будет через 2000 лет?

На
Наталья

никакой не будет. какие то ученые докажут то их мнение как именно появились люди и о том как на самом деле был создан мир....

Александр Зверев

Истинная. Та, которая угодна Богу.

Андрей Гришин

Религий не будет, в том числе и атеизма, будут временные логичные версии о устройстве мира.

Алексей Булыгин

самая древняя религия в мире это религия Бон. .
Бону уже более 17 000 лет.
думаю эта религия все религии переживёт и будет существовать и через 2000 лет и через 100 000 лет. .
Потому что в Боне заложены вечные ценности жизни!

Александра Черникова

ДжайваДхарма - религия души. Пора уже...

Kv
Kvil

Язычество. Всё по кругу идёт.

Шурик Каримов

Через 2000 лет жизнь будет другой может даже и раньше, та которая угодна Богу

Артур Теблойты

Не будет больше религий и пророков до Конца Света. Останется до этого дня лишь Ислам.

Юрий Козиков

Настоящих носителей религии по крайней мере у нас в стране и в Европе уже сегодня нет. Есть временно впавшие в силу психического состояния (дабы исцелиться) , временно примкнувшие в силу политических амбиций, а также профи от религии. Надрелигиозное сознание - вот визитная карточка современного здорового человека.

Максим Моисеенко

Ислам до судного дня

Мария Солнцева

Как, изменится мир в будущем?

Изменится ландшафт нашей планеты, её климат, материки: суши станет меньше, воды – больше, изменится человек и внутренне, и внешне. На смену нашей расы придёт новая, шестая. А в связи с этими глобальными перестройками в структуре всего человечества отпадёт потребность в существовании различных религий. На Земле будет только одна нация, именуемая золотой расой, которая в своих духовных изысканиях и совершенствовании будет пользоваться не религией, а знанием законов существования Высших миров. И эти новые знания заложены в нашей книге «Законы мироздания или основы существования Божественной Иерархии» . Люди будут знать о существовании Высших Сутей и Единого Бога, руководящего и нашей Землёй, и всеми Высшими мирами и сами будут стремиться быть такими, как их старшие Братья. Вера примет совершенно другое выражение и будет основана на Высокой Сознательности людей, на их истинном понимании смысла происходящих вокруг процессов".
ОК.

Светлана Климова

Джедаи и Ситхи 🙂