Религия, вера

От Адама до Моисея 2000 лет, от Моисея до Иисуса 2000 лет, от Иисуса до наших дней 2000 лет. И того 6000 Земле? Верно?

если вы христианин, то не знаю. Бестолку будет вам пропихивать. А по славянским ведам земле не меньше 1, 5 млн. лет
Мария Мезенцева
Лучший ответ
Наталья Грачева нет я не христианин)))
если верить Моисею. и его выдумке - то да))
.B
...vladimir... Baranov
В принципе 7760 лет, а потоп как раз в 6000 улаживается.
нет, 6011, немно ошибся
эт по Библии, тобиш по сказкая еврейским...)) )
а по жизни, земле от 4 до 5 млрд. лет...
Максим Гусев
Ну да
ну если только ориентироваться на библейские сочинения ...
Гарик Папоян
Дибилизм....
Maximus Avto
......сандугаш.. .......... твоя не любимая тема- 6000 лет)
Глупость кто тебе такую глупость сказал?

Земле милионы лет
и цивилизации были и до адама и до Моисея ))))

И задолго до
Valerson Strannik
5770, если точнее
В принципе, возраст Земли не может быть точно установлен. Будь-то 6 000 лет или 4.6 млрд. лет (а также все, что между ними) – обе эти теории обоснованы лишь на догадках. Люди, придерживающиеся версии про 4.6 млрд. лет, верят в надежность радиометрического метода и в невозможность ничего такого, что смогло бы воспрепятствовать естественному распаду радиоизотопов. Придерживающиеся версии про 6.000 лет верят в правдивость Библии, и в то, что есть другие факторы, объясняющие «обозримый» возраст земли
Около 7500 лет
Ну я бы сказал что 4.5 млрд. лет.
http://istok.ru/time-n-dates/
еврейский календарь
Yulia Makeeva
Если нашей вселенной 6000 лет, то как же до нас доходит свет от соседних галактик, расположенных от нас в десятках несчётных тыщ световых лет?
Sekretni ?
Каким калькулятором пользуетесь?
6000 с лишним. Абсолюно верно.
6000 лет жизни людей. Земля же существовала еще и до этого
Евреям 6000 лет, другим людям и земле гораздо больше
Мария Мезенцева Правильно, правильно! Поддерживаю!