Религия, вера

Чем 2000 лет занимается христианский бог? Тут его не видно, что вообще можно делать 2000 лет подряд?

убивал он все это время тех, кто в него верить не желал. А больше ни чем он и не прославился. По делам его, мы о нем и рассуждаем ныне!
Esbol Musa
Лучший ответ
Служит Первосвященником в Небесном Святилище. См. Ветхий завет - прообраз Христова служения
Был занят на сельхозработах. Х.. м груши околачивал....
Тебя в расчет не брать.
Ты слишком сильно его состарил. Его придкмали лет 700-800 назад.
Любовь Мурашко
Любовь Мурашко А до того евреи пользовались Торой.
Любовь Мурашко В любом случае, сочинители были хорошими психологами, так планету "развести"....
Исполнял писания Свои.
Ныне явился во плоти Владимира Сарваса.

Вот видео:

Видно? Как написано, чистые сердцем БОГА узрят. А делающий злое - не видел БОГА.
**люсечка **
Совершенные существа даже в делании остаются в состоянии неделания
ничего, его ведь нет
Ирина Храмова
А ты у Него начальник? С проверкой? Отчет задерживается?
T*
Tonechka ****
БОГ ВСЕМ УПРАВЛЯЕТ НА ЗЕМЛЕ И ВО ВСЕЛЕННОЙ! мы не можем постигнуть этот процесс, наш ум в этой земной жизни ограничен, мы многого не знаем. и я хочу тебе сказать что ты можешь говорить все что угодно насчет религии, но хочу тебя предупредить: чтобы ты не оскорблял Бога как многие делают-- это единственный грех, который не простится человеку. удачи тебе!
созерцал сверху на то что творим мы люди, и плакал...
Ирина Пысларь-Баранова Так и представил: Саваоф в соплях с платочком,
страдать фигней. чем он собственно с большим успехом и занимается.
ты говоришь о христианском боге, как о губернаторе какой-то области, сравнивая его работу с другими губернаторами в других областях страны. Видимо ты осведомлен о результатах работы других богов за более короткий период. Не хочешь поделиться информацией?