Религия, вера

Бог родился примерно 2000 лет назад.Бог придумал людей.А как же кости динозавров,которым уже 6000000 лет?

Видать динозавров придумал кто-то другой....
Евгения Ильченко
Лучший ответ
где-от ты малость облажался. Костям хотя бы на нолик больше.. .

Есть интереснее вопрос - а как мы видим звезды, которые дальше 6000св. лет от нас? их свет же еще не успел бы дойти?
А Туманность Андромеды в 100млн св. лет. А есть и объекты в 13 миллиардах св. лет...
Atabek Uralov
2000 лет назад Бог воплотился, а Сам Бог вечен .
2000 лет назад пришел человек со способностями, которые отсутствовали у жителей земли. Они с ним справиться не смогли и обожествили, придумав много чего о нем. Но и до него на планете не одна цивилизация существовала, причем высокоразвитая. Правда не выжили.
А вот Тот кого люди Богом -отцом считают был, есть и будет. Он не есть тот кого распяли.
Если бы верили, не были бы костями...
отсчет то от рождества Христова ...наша эра... .
один из Триединства явился во плоти, а не "Бог родился"))))
И=
Ирина =====
Костям динозавров 230 - 65 млн. лет.
Опять ваши НЕзнания - 2010 лет назад родился Иисус -СЫН Бога.
А дальше - откройте Библию - о Сотворении мира.
Ажар Сауытказиева А слово"примерно"как раз для вас
Atabek Uralov да, оба числа в вопросе - навраны. У динозавров тоже нолик пропущен.

Но суть не меняется. Не 2, так 7 тысяч лет. Но никак не миллионы и не миллиарды...
1 неудавшаяся модель.
Кто тебе сказал что Богу 2000 лет. ? Тебя обманули.
Динозаврам более 65 000 000 лет..
А кто Бога родил не подскажите? Откуда дату эту взяли?
Ажар Сауытказиева вот мне самому интересно))))Тогда че он людей раньше не придумал?
для проверки веры
Сергей Карлаш
знай что бог не родился а существовал всегда, ибо он это наша вера в него
Это потому что земля наша взорвалось не сколько раз.. и заново все возрождалась.. вот теперь опять ближе и конец света ну и опять новое возрождение и так же о боге.. и так вот повторяется с каждым концом света.
ответ прост (родился не бог, а сын божий )
Atabek Uralov ну а если подправив циферку все-таки подумать?
Ну не 2, а 7 тысяч лет. Но динозаврам-о минимум 65млн. лет! (тут автор тоже нолик пропустил)
Где то говорилось, что у бога было несколько неудачных экспериментов. Динозавры ему точно не понравились, судя по тому как сними обошелся. Но вот возраст бога уж больно маленький, я считаю, что богу гораздо, гораааздо больше.
Atabek Uralov а досочинять Библию - это не грех?
Верите - так верьте как есть, не дописывая по мере того, как ученые опровергают страницу за страницей...
уважаемый 2000 лет тому назад родился Сын Божий.... а БОГ уже был....