А Иуда предав Христа, повесился на ОСИНЕ... .
если осины растут в Иерусалиме, то и плащеница христу принадлежала))))
Религия, вера
Иисуса распяли примерно 2000 лет назад, завернули в плащеницу, сейчас именуемую как Туринская... ++
Отрезали кусочки ткани для образцов с надставленного края )))
при последующем рассмотрении обнаружили следы реставрации: переплетены нити новые и старые и при углеродном анализе получили среднеарифметический результат.
Жаль что не сохраняли носовые платки или тряпочки которыми нос вытирали сколько было бы реликвий?))) Какой ход?))))))
Довелось мне в детстве читать атеистическую книжку, посвящённую различным религиозным реликвиям. Так вот, в ней время изготовления ткани плащаницы определялось 1-м веком н. э. Что-то ты заврался.
Qowim Qowimov
данные радио-углеродного анализа сделанные 4 независимыми друг от друга НИИ
Наверное у Вас просто неверные сведения о возрасте плащаницы.
Исус умер в почтенном возврасте, в Индии. А это всё ЛОХОТРОН.
Qowim Qowimov
все возможно...
Нашли её тогда))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Qowim Qowimov
данные радиоуглеродного анализа
удо господне\но вобще её датировали как 300 с чем то там год нашей эры да и того мужика уже нашли по днк
нашли потомков и узнали что этот чувак был вором скотины и его замочили за воровство\
почемуто то эту информацию особо не распространяют но действительно кому это надо лучше сказать что
в кусок тряпки был завёрнут бессмертный и убитый ангел
просто бизнес)
да выдумки это все для фанатов
Мы вчера нашли сегодня, а оно просрочено. Завернули тело в тряпку, а она - мэйд ин чина. Ах, конфуз!