дата неправильная
идет 5773 год от сотворенья мира - первоисточники читай
а динозавры - это мнимость
как и неандертальцы например
и вааще -
земля плоская
сверху накрыта медным тазом
Религия, вера
если яхве создал землю примерно 7521 год назад, это по словам христиан, то откуда взялись динозавры?
это число условное.
Бог создал и динозавров. Они упоминаются в Библии. Обычно они там названы драконами. В древности этих животных называли именно так. Но ученые в драконов не верили, а когда нашли останки драконов, придумали им имя "динозавры". Слово "дракон" в Библии упоминается много раз.
20 когда Ты сокрушил нас в земле драконов и покрыл нас тенью смертною.
(Пс. 43:20)
А также Втор. 32:33, Пс. 90:13, Иер. 51:34 и мн. др.
Также динозавр назван Бегемотом в Иов 40:10. Судя по описанию это динозавр (у него мощный хвост и другие признаки
динозавра) .
(Пс. 43:20)
динозавра) .
Это называется "слышали звон... "
? каких-то дней, только не указано сколько это в нашем летоисчислении.. .
Но в Ведах все даты конкретно вычислены!
Например, наша Кали Юга (эпоха после потопа и астрономы и астрологи это подтверждают) началась 18 февраля в 02 часа 27 минут 30 секунд в 3102 году до рождества Христова.
А всего есть четыре юги (эпохи) , которые поочередно сменяют друг друга, вместе они длятся 4320000 лет. А в одном дне Брахмы 1000 этих периодов. Т. е. 8 640 000 000 лет. составляют Кальпу, т. е. день и ночь - сутки Брахмы.
Брахма живет всего 100 своих лет или 311 040 000 000 000 наших лет.
А сейчас нашему Творцу Брахме-Сварогу-Яхве идет уже 51 год.. .
Так что было когда пожить динозаврам!
Согласно пастафарианскому учению, Бог - Летающий Макаронный Монстр, любит посмеяться над учёными. Вот и разбрасывает кости яко бы динозавров.
На самом деле у динозавров костей не была а ихняя локомоция была основана на наполнении кровью пещеристых тел.
Бог сотворил и динозавров.
Жаль погибли во время ноевого потопа.
Бог создал землю миллиарды лет назад. В Бытие словом день описывается не 24 часа, а творческий период.
Это можно подтвердить хотя бы тем, что "седьмой день" - когда Бог перестал творить на земле - длится уже почти 7000 лет.
Бог создал больших и малых, см-бытие
Это утверждение не совсем точно. Возможно, кто-то из называющих себя христианами так и думает, но это далеко не общепринятое мнение, которое можно приписывать приверженцам всего христианства. Если какой-то украинец скажет, что не любит сало, это не значит, что все его не любят.
Он их тоже создал, а потом уничтожил. Так говорят хрестиане.
Что-то придумываете, имя Бога Яхве связано с иудаистическими доктринами, а в иудаизме Христос не признается, поэтому о каком христианстве может идти речь в данном случае. Кстати говоря 7521 год тоже непонятно откуда взялся, у хасидов например сейчас 6-ти тысячный год идет, а уж никак не 8-ми тысячный.
Тоже думала-почему Бог создал динозавров. Ученые говорят, что динозавры жили до людей,
питались травой и их точки зрения, существовали для того, чтобы удобрить землю: Думаю-это разумно!