Религия, вера

Во что вы можете, готовы, поверить сейчас? Человеки!... Примерно 1000 лет назад многие были уверены, что Земля ...

плавает в океане, низвергающемся с трёх слонов на Великую Мировую Черепаху. ..Примерно 500 лет назад многие приобрели уверенность в том, что Земля круглая и вращается. А вот со звёздами и планетами по прежнему была путаница, примерно 100 лет назад многие узнали о многочисленности галактических роторов.. . Примерно 5 лет назад громко заговорили о обитаемости других компонентов СС ...Во что вы можете, готовы, поверить сейчас?
Ольга Гюнтер
Читала я за гору Арарат.. . Вы наверняка тоже. Мне очень в это хочется верить.
Тельман Гусейнов
Лучший ответ
Ольга Гюнтер Ковчег был планетой.
Я верю что на спутнике Юпитера с названием Европа под слоем километрового льда теплится Жизнь.
Ольга Гюнтер Теплиться ей трудно, там прохладно. Она шебуршится, булькает , делится и кушает. :)
верить - ни за что!
слава богу наука веры и не требует
Andrei Vasilica
Ольга Гюнтер А почему же ты тогда науке веришь?? :)
Я верю в то, что я завтра сдохну. И буду верить, пока не сдохну
Ирина Кривая
Ирина Кривая Какие проивоположные ответы)
А ты жил примерно 1 000 лет назад? А примерно 500 лет назад? А примерно 100 лет назад? Говорят что ( к автору вопроса не относится ) один дурак может задать столько вопросов, что десять умных не ответят.
Ольга Гюнтер Жил.
Умные на вопросы отвечают, Дураки обижаются...
Я верю, что с накоплением знаний, человечество не станет счастливее. Потому что удивительным образом все лучшие открытия люди потом используют во вред себе. Это будет и касаться всяких обитаемых планет и Галактик. Пока человек уничтожает человека, ему ничего полезного и хорошего от открытий не будет.
Ирина Жирнова
что жизнь на земле можно прекратить за 5-10 мин : уничтожить кислород (реакцией) и ...всё
Макс Макс
готова поверить, что наши предки прилетели сюда с марса, спасаясь от катастрофы.. . Их корабль и сейчас болтается на нашей орбите, замаскированный слоем базальта и серой безобидной пылью.. .
А чтобы никто не истерил, обозвали его спутником по имени Луна :)
Лев Шиянов
Ольга Гюнтер Готова? Начинай! Только прилетели не с Марса, и не на Луне, и не предки, а пращуры....
все будет хорошо!
Елена Панкина
Ольга Гюнтер Спасибо:)
в святого вепря Ы
А на хрена верить. Работать надо.
Ольга Гюнтер Да, надо, но если поверить в конец, то и не очень надо...А если в прогресс , то очень надо.
всё течёт всё изменяется по восходящей спирали эволюции и это неизбежно. сейчас физики бьются над получением базона хигса. получим и заметно продвинемся в понимании мироздания.
Дмитрий Попов
В андроидный коллайдер.
Ольга Гюнтер А в гИноижный распылитель?