Володя Андрианов

какая религия будет через миллион лет? +

-Вы не поверите! Клянусь своими жабрами! Все говорят что люди давно вымерли, а я видел одного, долбил клювом дерево. Где то слышал что у них раньше была цивилизация и боги. А слышали что у крысасапиенсов дева крыса родила трех голового крысенка и все признали его богом. До чего же они далеки от истины, ибо нет бога кроме Океана и Морж пророк его. Хотя в нашем Дельфинарии тоже раскол произошел, все из за того что не правильно трактуют узоры на ракушках, хотя там все прописано, сколько ластоногий может иметь русалок, сколько раз в день опускаться на дно Океана, какие медузы пригодны в пищу. Придется на отступников натравить акул и устроить им бульбат. Ой, что я заговорился, надо гребсти в святой Дельфинарий, сегодня привозят мощи святого Дельфиниуса, и обрести водную благодать.

Светлана Пронякина

Через пару лет уже не будет никаких религий потому, что начнутся БОЖЬИ времена и Сатана, который здесь правит людьми будет побеждён.
Все его поклонники отправятся к нему, прямо в ад кромешный.

Разделяй и властвуй это его девиз и все разобщены.. . безбожники... как сироты...

Александр Изгаршев

Привет Мыкитка! ) Та будет, верно, Земля отдыхать, набираться сил после атомной войны, уничтожившей все живое, кроме отдельных растений, кроме дерева любви (оно единственно выжило в Хиросиме, листочки у него в форме сердца. Легенда ходит о том древе. Видел его, кстати, в Питерском Ботаническом саду. ) и многих других, живучих растений, а также - бактерий, грибов.. . Земля наберется сил и начнет жизнь заново, все более усложняясь в формах жизни, достигая новых высот.. . А религия? То будет - Солнышко, как и всегда; то будет - лес, стихии, неведомые явления.. . ) Ибо первобытные люди пойдут все теми же религиозными путями...

Valya Kotik

Уже через примерно через 2000 лет будут Знания, а не верования (под конец Эпохи Водолея)

Не желающие мыслить, глупые и праздные люди не исчезнут сразу, но эволюция протекает быстро и установление порядка неизбежно.

Ирина Алеханова

мир уже к этому времени загубят люди

Ольга Синенко

Какую придумают, а может, и что-то из нынешних религий останется.. . Или Д. Андреев окажется прав и будет единая религия -Роза Мира...

Елена Пеганова

Только истинная...

Андрей Жмырев

Только истинная, которая всегда была, сейчас есть и останется на все последующие времена на безконечое число лет.