Через пару лет уже не будет никаких религий потому, что начнутся БОЖЬИ времена и Сатана, который здесь правит людьми будет побеждён.
Все его поклонники отправятся к нему, прямо в ад кромешный.
Разделяй и властвуй это его девиз и все разобщены.. . безбожники... как сироты...
Религия, вера
какая религия будет через миллион лет? +
Уже через примерно через 2000 лет будут Знания, а не верования (под конец Эпохи Водолея)
Не желающие мыслить, глупые и праздные люди не исчезнут сразу, но эволюция протекает быстро и установление порядка неизбежно.
мусарская
Только истинная, которая всегда была, сейчас есть и останется на все последующие времена на безконечое число лет.
Привет Мыкитка! ) Та будет, верно, Земля отдыхать, набираться сил после атомной войны, уничтожившей все живое, кроме отдельных растений, кроме дерева любви (оно единственно выжило в Хиросиме, листочки у него в форме сердца. Легенда ходит о том древе. Видел его, кстати, в Питерском Ботаническом саду. ) и многих других, живучих растений, а также - бактерий, грибов.. . Земля наберется сил и начнет жизнь заново, все более усложняясь в формах жизни, достигая новых высот.. . А религия? То будет - Солнышко, как и всегда; то будет - лес, стихии, неведомые явления.. . ) Ибо первобытные люди пойдут все теми же религиозными путями...
мир уже к этому времени загубят люди
Только истинная...
Какую придумают, а может, и что-то из нынешних религий останется.. . Или Д. Андреев окажется прав и будет единая религия -Роза Мира...