Религия, вера

какая из этих двух книг будет иметь большую ценность через миллион лет?

Неплохо ты замахнулся - миллион лет) Через сотню лет непонятно, что и кто будет.
Елена Авдеева
Лучший ответ
Татьяна Колесова я знаю, будет чм-2114
никакая, ценности у людей будут иные -не читать о Боге, а чувствовать Бога
Денис Девяткин
Ромыч Нахальнов спасибо за в чём-то уникальный для ответов ответ :))
Пушкин и сейчас не особо кому нужен. Всё таки сказки можно и по телевизору посмотреть, а Библия требует точного прочтения событий.
Степа Шашков
Настя Золина определитесь уже, точного или через трактования.
Сказки Пушкина. Сказки живут тысячи лет все в той же форме, а толкование библии постоянно меняется.
Vladimir Sorokotiazhienko
Ну, библию через сто лет только маньяки вспоминать будут, а Пушкин - это Пушкин.
Пушкин конечно
Первая уже потеряла какую-либо ценность.
Нина Махмутова
Слово Бога, Библия. "Трава высохла, цветок завял, но слово нашего Бога будет существовать вовек"-Библия.
Сказки Пушкина добрые и поучительные, а библия злобно-клеветническая.
Библия - книга № 1 в мире! Бесценна!

19 И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших,
20 зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою.
21 Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым.
(2Пет. 1:19-21)
Kamila Uteuova
через миллион - никакая
Библия будет всегда иметь высший рейтинг среди людей. Вопросы ею поднимаемые-вечные.
библия вообще стрём. сказки скорее всего
Ольга Яцук
Сколько бы нам не осталось, хоть миг хоть миллиарды лет, а Слово Бога ВЕЧНО, как и Сам Бог!
Виталя .
всё что имело место на земле каждой своей частичкой уже представляет ценность :)) и ложится в миллионные истории.
Поэтому ценность каждой запятой и каждого штриха уже во Вселенной
Vladimir Kotkov
Библия. Русские сказки уже никто не читает практически (только в начальной школе читают, и то только некоторые).
Макс Лабинский
если к тому времени не будет Второго Пришествия, то скорее всего не будет обоих этих книг. Библию перестанут печатать из-за резко выросшего неверия, блуда и разврата, которые достигнут небывалых высот, а Сказки Пушкина потому, что России из-за пьянства, наркомании и страсти к абортам вымрет окончательно и сказки Пушкина никому не будут нужны
Jamoliddin Sobirov
Уважаемый, а останутся-ли через миллион лет оценщики?
Яков Павелко
Татьяна Колесова а куда они денутся?
Vladimir Kotkov останутся :))
Да нет у нас никого миллиона лет.. Вымрем как динозавры и все дела.
не то и другое. потому что у вещей и людей жизнь не долга.

.
Неизвестно
Chingiz Adiyev
Через миллион лет нас (людей) уже не будет
Аня Еременко
если откопают через 1млн лет, то стоить будет та, у которой больше страниц. ибо если сейчас мы найдем 2 разные скрижали одного времени-то стоить они будут одинаково. Через 1млн лет всем будет пофиг на содержание. Надеюсь донес (Пысы. Сижу с акка сестры.)