Степан Палик

Что будет с религиями лет через 100?

Настюшка Карпова

Сто лет - срок маленький. Скорее всего изменений будет мало.

Тагир Гайсин

Они не доживут.

Ан
Анастасия

Наконец-то люди начнут верить в себя

Ел
Елена

Будут и дальше порабощать умы людей...

Наталья Кожанова

Они будут получать компьютерную поддержку

Александра Вячеславовна

Все тоже, материально измены будут, в каку сторону будет зависть от политеков.

Вера Горкина

поживем (если доживем) увидем!)))))))))))

Ерег@ Dеgтяреv

...ты права. Первые сто лет всегда тяжело. Потом привыкаешь+

Настя Кривова

будет налог на нее приходить по почте или сразу в голову (

Яна Абашина

Вновь восстановятся Древние Связи, и на призывы потомков - откликнутся Предки. Не смогут мешать речи той Чужеземцы, ибо изгонят их в Пекло из Сварги... Но помните, люди, что мстителен ворог, и делает вид, что до Сварги нет дела. А сам, затаившись от взоров подальше, вынашивать будет оружие мести...

Нюся Крючкова

"1. Когда придет помощь Аллаха и настанет победа,
2. когда ты увидишь, как люди толпами обращаются в религию Аллаха,
3. восславь же хвалой Господа своего и попроси у Него прощения. Воистину, Он – Принимающий покаяния. " Священный Коран, Сура 110. «ан-Наср» (Помощь)

Роман Жихарь

Останутся. А вот людей, не будет.