Виктория Назарова

почему наука за сто лет открыла больше о мироустройстве чем религия за 3000 лет?

На
Настя

Она не для этого предназначена.

Иванна Горлач

Наверно, потому что у науки есть четкая задача - открывать новые знания. А у религии задача - просто захватить как можно больше людей в свою религию, и всё.

V@
Vassilissa @

А зачем евреи сожгли Алексанрийскую и
другие библиотеки?

Ольга Терон

потому что наука занимается поиском истин, а религия - рабов для жрецов.

Милонега Силицкая

Вы видимо очень далеки от науки, что такие вопросы задаёте.. . да и к религии ...не близко... .

Из-за достижений науки вы вечную жизнь не наследуете и счастья не обретёте, но законы данные в религии (христианстве) не только делают вашу жизнь радостной и счастливой, но и отменяют смерть нашего тела.

Айдай

много же ты знаешь о мироустройстве, хатуль мадан?

Ма
Марина

Все открытия дал БОГ

Галина Федорова

у науки всегда есть горизонт, а у религии только шаблон

Алексей Евтюхин

Наука открывает то, о чем религия знает и рассказывает людям.

Дмитрий Кислов

Кто внушил вам искушать мир Божий? - Оставьте и обратитесь, чтобы вам не умереть.

Женя Васильева

Все фундаментальные понятия о мироустройстве изложены в Библии во преки представлениям атеистов.
Всего Вам свелого и доброго, успехов во всём хорошем !
С искренним уважением к Вам Степан.

Ма
Марина

Чтоб меньше навредили - поэтому доступ был закрыт

ОК
Оксана Киктевич

Если ВЫ, утверждаете а значит знаете, что современная наука открыла больше О МИРОУСТРОЙСТВЕ чем религия, то нобелевская премия Вам обеспечена!!!!

Александра Гребёнкина

Наука открыла пока только то, что религии правы!

Павел Raikin

Религия не для познания материального мироустройства, а для познания духовности и внематериальности. У религии и науки разные объекты изучения.

Сергей Карапетьянц

Наука - новая религия, (хотя это слово ей не совсем подходит) , ей уже 500 лет.

Это то, что объединяет верующих и атеистов всех направлений.

Она творит чудеса, слепые прозревают, глухие - слышат, немощные-выздоравливают и. д.

Наука ведет к вечной жизни, будут люди, которые смерти не познают в этой жизни и сделает это наука.

Храмы науки строятся по всему миру.

И мысли людей мы читаем и выдаем сейчас в мир - благодаря науке.

Но наука ничего сама не создаёт, она только познаёт Бога, через его законы мироздания.

Знания - это то, что старательно копит человечество и передает из поколения в поколение.

Наука ведет именно к Богу.