Несмотря на то, что все будут верить, религий все равно будет много, это и будет порождением новых конфликтов, в итоге ничего не изменится. Одни верующие, назовут атеистами других верующих, относящихся к другой религии. Кроме того, исчезнет возможность развиваться. Начнут исчерпываться земные ресурсы, вскоре произойдет кризис, человечество начнет вымирать от болезней, от нехватки пищи и т. д.
Наверно я преувеличиваю, но суть в том, что мира на земле не будет точно.
Религия, вера
Прошло сто лет. Атеизма нет. Каков он, мир религии? Крестовые походы опять будут в моде?
Недавно пережили коммунистический поход, больше не надо.
Деградация, искуством только будет счетатся иконопись и религиозная утварь. . Всё что не вписывается в рамки библии ерись и подлежит уничтожению.
Оставайтесь жить- увидите.
Взвейтесь кострами синие ночи!
С еретиками скоро покончим.
Близится эра Средних веков,
Будь инквизитор к работе готов!
С еретиками скоро покончим.
Близится эра Средних веков,
Будь инквизитор к работе готов!
когда наберётся критическая масса фанатиков
Через сто лет религии не будет
Будут религиозные войны разных концессий.
Предали своих богов, предадим и еврейского.. .
...делов то...
Священная война идет полным ходом.
Атеизм есть! с чего вы взяли что нету? если отдельные индивиды думают иначе это не значит что нет Атеизма,
Атеисты это прогрессивные и развивающиеся люди и таких мало конечно... но есть !
« Ибо тайна беззакония уже в действии,
но не совершиться до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
И откроется человек греха, сын погибели,
которого Иисус истребит духом уст Своих …»
Апостол Павел
Атеизм это свобода либо от религии либо от Совести.
Бог есть Святой Дух а Святой Дух есть Свобода.
Апостол Павел
Тамара Бабижаева
http://www.stihi.ru/2008/08/28/1407