Религия, вера

Ну да все резко за нравственность начали говорить, и вспоминать у религии крестовые походы. А атеисты же хорошие)

Воистину.

Да ты же просто ряженый.
Tлеген Асаинов
Лучший ответ
Наталья Лыткина Аминь) Это Крым) И фотка с Крыма) Ничего общего с католиками у меня нет) Спасибо что дали мне такую рекламу. )
что тут поделать? Но это факт, атеисты всегда хорошие.

ты знаешь хоть одну атеистическую войну? ? Чтобы одни атеисты резали другим глотки потому, что по разному не верят в бога?
Дмитрий Цой http://www.pstbi.ru/cgi-bin/code.exe/nmstat4.html?ans
Наталья Лыткина Ой та я привык к этим вопросам. О большенстве атеистов тут мы с вами уже говорили. А все остальное это тупое оправдание.
Когда Вы научитесь давать научные ответы, они будут задавать научные вопросы. А так они боятся. что Вы их не поймете.
Марина Попова
Наталья Лыткина Ой та ладно, хватит из всех верующих делать полных дебилов! Большой взрыв как открытие принадлежит католику. Это так в пример. Я не католик. Просто не все верующие полные дебилы, и вы это сами знаете.
Мне кажется, что вы смешиваете два понятия: атеизм и большевисткое богоборчество. Богоборцы, как истинно верующие люди, построили в центре Москвы пирамиду, где поклоняются своей мумии. Богоборцы ставили по всем городам и весям памятники своему идолу.

Люди, давайте быть культурными в этом вопросе. Давайте возвращаться к историческим корням. В городе Владимире стоял памятник Ленину, как положено с вытянутой рукой. После того, как напротив установили памятник Андрею Рублеву композиция в центре города приобрела неповторимые черты. При правильном взгляде получалось, что Рублев сидит не с книжкой, а рисует портрет вождя, который вытянутой рукой указует на храм.

Да, мне гооворили и показывали фото. Пусть ироды всех мастей добьются исторической правды и вернут памятнику Владимиру Ильичу Ленинину во Владимире указующий перст, направленнный в сторону главного храма города. Вот тогла и поговорим об истинном атеизме. Тогда поймем чем отличается идеологическая свобода от несвободы.
Научные вопросы принято задавать здесь.
Наталья Лыткина А вопросы кокой длины писька у Христа задают тут?
А Сталин к какой религии относился?
@#
@@ee((999. ###&###&
Дмитрий Цой Сталин - атеист.
http://ycnokoutellb.livejournal.com/96739.html
Проблема не в атеистах и не в верующих, проблема же от легкой внушаемости масс.
Да они и пишут ради таких как вы. Ради тех, кто обращает на них внимание)
Наталия Рождественская Пирожок ждет тебя=))