Религия, вера
а если вдруг христиане объявлят новый крестовой поход вы атеисты сразу прятаться по норкам/пещерам????
ну вы же-прятались 70 лет, а потом вылезли во всей красе, чем же атеисты в этом случае отличаются от вас?
скорее. .
:)
.. оформят визу политического беженца.
Ps На. . мне такая "счастливая жызнь" в православном шариате среди пострадавших от религии мозга
:)
.. оформят визу политического беженца.
С мечами и луками на АК и гранатометы с пулеметами. . Пускай попробуют. Посмотрим кто первый в норки попрячется.
Так щас по всей России и многим пост-советским республикам = христианство!!. .
Ну так - КУДА поход-то устраивать. . = в Китай? чтоли..
тогда мы вам 17-ый год устроим
Зачем? Атеистам гроб господень нахер не нужен.
Устройство автомата Калашникова атеисты знают лучше, чем библию. Так что делайте выводы.
зачем прятаться?? ? я вот попкорн и пиво не люблю.. . куплю семечек стакан и буду наблюдать за зоопарком, который нерадивый ханыга-сторож забыл запереть...
Зачем? Пускай идут себе своим крестовым походом.. .
...лесом.
Атеистов больше - победят! (так что верующим лучше не высовываться - верить себе молча и не капать другим на мозги)
Один идиот забавен, много идиотов опасны...
Что, всерьёз собираетесь Иерусалимы грабить по-новой? О, неугомонные.
Куда поход-то? LOL
Вон лучше пусть на мусульман идут. А мирных, образованных людей убивать не надо.
Сниму с предохранителя!
Я уже видел отару овец, ничего страшного...
они уйдут в отряды родноверов, а те уж приветят новых крестоносцев.
Нет, мы возрадуемся, так как сможем накрыть всю эту мразь какой-нибудь бомбой за один присест.