Религия, вера

Когда христиане начнут уже крестовые походы или инквизиции против СИ, а то болтают, сидят, ничего не делают, лясы точат

Abdurashid Abduraxmonov
скоро. Вот, сейчас зарплату получим, патроны купим, и вперед. а вы пока адреса их готовьте.
.юрий Полюдин
Лучший ответ
Как только пойдут против Свидетелей Иеговы-это равносильно задеть зеницу ока Бога. Он тут же выступит за свой народ. И такое будет при уничтожении всех религий. ,когда правители (ООН) издадут приказ на уничтожение всех религий мира.
Так что не радуйтесь, вы скоро потерпите крах.
Сергй Полщук Умерь гордыню, зеница ! вы к богу имеете такое же отношение как утюг к компьютеру!
Да они всегда такими были, лохами. Крестовые походы- миф. который уже давно развенчан.
Крестовые походы это не Божье повеление, а человеческие пути ...А Бог велел СПАСАТЬ погибающих. . А СИ это погибающие. . Их нужно любить и спасать! И мы им пытаемся открывать глаза на их заблуждение, чтобы спасти из погибающие души...
ИСАИЯ 43:10—12: «Вы мои свидетели, — говорит Иегова, — мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было. Я, я Иегова, и нет спасителя кроме меня» . «Я сказал, и спас, и сделал так, чтобы об этом услышали, когда между вами не было чужого бога. И вы мои свидетели, — говорит Иегова, — а я Бог.

МИХЕЙ 4:5: Ведь все народы будут ходить каждый во имя своего бога, а мы будем ходить во имя нашего Бога Иеговы веками, вечно.

ИСАИЯ 60:22: От малого произойдёт тысяча, и от самого незначительного — сильный народ. Я, Иегова, ускорю это в своё время» .

Священное Писание Перевода Нового Мира (ПНМ или НМ) .
Официальный сайт www.jw.org
Гульназ Шаяхметова Это Бог сказал евреям, а вы тут каким боком?))
Нужны вы им, сами джонстаунетесь.
на следцщей неделе