Религия, вера
Почему в спорах с мусульмане вспоминают постоянно о крестовых походах виня всех (не зависимо участвовали в них или нет)?
Пусть вспоминают и обвиняют... Нам то что до их мнения?)
потому что, должно быть, вы христианин
я вот атеист, мне не напоминают
причем тут православие когда речь идет о христианстве?
Имейте в себе силы признать что христианство - злобная и агрессивная религия
я вот атеист, мне не напоминают
[..аnютka.. Z...]
где-то на проект промелькнуло, что в крестовых походах виноваты атеисты))))
Асель Утеньязова
но никто не мешает им объявить Вас тайным христианином и лишний раз припомнить крестовые походы =)
вы сами не знаете разве?
Наверное они забыли как оккупировали Грецию и Иерусалим. Теперь там Турция исламская.
ну те кто обвиняет редко задумывается над тем верны ли его обвинения... ему просто надо обвинить
вы думаете вы кому то нужны?
Да вобще очень многие любят ругать христиан за крестоносцев и инквизицию) Слышат звон, да не знают где он...
Что-то мне не встречались подобные высказывания мусульман.
Конечно вину за эти походы мы возлагаем на католическую церковь и лиц призывавших к ним и участвовавших.
Но нужно признать, что и РПЦ не далеко ушла от них.
Олег Маров
РПЦ вообще жжет.
da komy vu nuzhnu
musulmane vo vsem vidyt blago dly seby
i v plohom i v horoshem
musulmane vo vsem vidyt blago dly seby
i v plohom i v horoshem
Потому, что мусульман все времы объвиняють не заслуженно, в агресивности, злодействии, кровожадности, приравнивают их фашистам . Но мусульмане на самом деле миролюбивые, не когда первым не нападают, но когда нападают дают должный отпор . И это многим не нравиться, особенно таким агрессором как Америка, франция, Израиль, Англия и т. д. Проводять вредную пропаганду против мслама и мусульман и многие следуют за ними .
первый раз такое слышу, по моему наоборот. К примеру взять Дымочку
Чтобы ты знал крестовый поход был начат из за просьбы помощи византии. И Рим откликнулся, не надо путать те походы и походы на Русь, это разные крестаносцы и времена. Война цивилизаций и продвижения кровавого ислама по земле. Насмотревшись фильмов можно решить что крестаносцы все поголовно злодеи, это ни так. Муслимы убили и убивают больше чем крестотносцы и будут убивать пока неумрут
Милена Гнеличко
напротив, крестаносцы нападали на мусульман.
А твое желание никогда не сбудится, не суждено
крестовые походы вобще католики организовали а это другая религия
Наталья Багрий (Труханова)
католики - это конфессия
а почему в спорах с христианами они рассказывают про терракты, виня всех мусульман ???
такой вот встречный вопрос - задумайтесь