Сергей Ивлев

Какая религия, в ближайшие 100 лет, станет самой исповедуемой?

Вероника Рудая

будем надеяться, что в ближайшие сто лет люди примкнут к здравомыслию и перестанут быть жертвами религиозных мошенников

В Бога верить не страшно. Страшно верить в религиозное вранье

Вера Политаева

Наука - голова

Александр Гринвальд

Надеюсь не какая...

Towards Todeath

Религия развлечений за мучения.

Юл
Юлия

Люди будут менее религиозными, всё останется на уровне праздников и поминок, не более того.

Николай

Религии исчезнут, но надеюсь люди будут хранить память об этом, чьто бы в следующий раз когда это зло снова объявится быть готовым ко всему.

Юрий Виноградов

Церковь утратит свою силу и обанкротится...

Юр
Юра

пастафарианство

Jamal Bro

Слышал сплетню. Говорят, готовят воскресение, после упокоения Патрика. Гундяйнианство, ей название будет. И ведь сожрут не подавившись.

Александр Канин

Ислам и искоренять эту заразу будут скорее всего термоядом.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Христианство конечно же.

Princessochk

Ислам!!

Vera Gulyaeva

поклонение золотому тельцу ((

Ал
Александра

Авраамические религии значительно подвинуться и уступят

Иван Цибров

Скорее всего вера в Бога Рода