Алексей Федосов

атеисты, если вас попинает жизнь, религия станет для вас лекарством?

всмысле не религия, а вера.

Алексей Иванов

Страдания даны к вразумлению ,
Каждый вразумляеться в разное время своей жизни.
а некоторым недано!

Наталья

Только рвотным.

Данила Лесовников

хах, заблуждение, что атеисты живут, не имея проблем. . они просто об этом -не трындят. .
а вы, пройдя через испытания жизни-сумеете стать атеистом?
риторический вопрос, правда? ибо так могут только сильные люди.

Надежда Пискарева

Бог всегда был во мне и со мной, а церковь и попов я презираю, потому что церковь сегодня сборище продажных идиотов)

Aлексей Жуков

Ваще-то всегда лечил ум.
За неимением оного...

Андрей Запертов

Пинала но религию как лекарство не воспринимаю.

Гена

Знаешь, уБОГий, не дай тебе твой бог того, что я видел, но меня отец научил, как бы плохо не было, не опохмеляться, тем более таким денатуратом, которым вы торгуете

Bzt Bzt

пинала, но суррогатом не лечимся