Ирина Галаева

Я слышал, что в Одессе можно купить скутер за 200 - 300 долларов. Если кто-то знает где это?

Анна Горячева

"Все скутеры делают на Малой Арнаутской"
О. И. Бендер

Светлана Цинк

скутер зимой?

Мария Ионова

я тоже слышал, а когда был в Одессе, то почему то были вчера и будут завтра, а сегодня нету, это только оптовики возможно, а то что я видел, один хлам

Роман Афанасьев

это в украине, в портовом городе со свалок китайских сюда хлам пластмасовый везут, а наши лохи малолетние покупают.

И*
Иван ****

Что значит где это на авторынке "яма" район куяльника, цены да, такие