Сергей Бузин

Красивое белье по минимальным ценам

Приветствую, Вас, дорогие пользователи сайта!
Мы сейчас тестируем нишу по запуску интернет-магазина красивого эротического белья) )
Ответьте, пожалуйста, было бы Вам интересно приобретать отличное красивое белье со скидкам и по минимальным ценам?? ?
Всем огромное спасибо за участие!)

Наташа Разумова

Очень интересно! Хотелось бы таких скидок, как те, которые предлагают на сайтах-купонаторах (равноценных) . Здорово было бы и то, чтоб разнообразие белья было рассчитано на все виды особенностей фигуры.