Александр Кошевой

С чем носить эту "прелесть"?))))

горох бархатный)

Светлана

С лифчиком в кровати, когда дома холодно.

Мария Черных

Эту вещь надо выбросить !

Екатерина Лебедева

Еще и горох бархатный, выбросьте или дома носите, но не в люди.

Серёжа Б

конечно, с туникой! однотонной! белой, серой, желтой.. . даже кремовой, но не синей и не красной.
идеально, если на ней будет темно-серая отделка, в тон, например, по горловине и манжетам.

Kuba Mamitov

с туникой

Максим Мухамедзянов

с блузкой или туникой оттенков персика, лосося-очень красиво

Сергей Романов

длинной майкой, туникой.. главное что бы это всё не выглядело по-деревенски... лучше уж тогда дома в лифчике: D

Даниил Малахин

Убрать бы этот горох.. .
А вообще с черным отлично сочетается красный/белый.

Анна Кузина

черная однотонная туника или длинный свитер (джемпер).. черные ботильоны, можно замшевые.. Я бы носила главное чтоб фигура позволяла

Наталья Шостко

майка алкоголичка, сверху жакет какой нибудь яркий, розовый, желтый, красный, ну и каблуки)