Игорь Титов

Как вам? и с чем можно их носить??

Андрей Кэпюшонов

их лучше не одевать

Игорь Крысин

можно и ни с чем)

Юля Завьялова

Калошки... на шпильках )))))

Наталья Саливончик

С одеждой от пепи длинный чулок

Ринат Камалетдинов

полная безвкусица

Дарья Калашникова

Да уж лучше сразу парня найди, чтобы он тебя в них на РУКАХ НОСИЛ! А то сама в них ноги переломаешь!

Дарья Пашнина

да, лучше не одевать

Алина

они ужасны

Марина Щепотько

Ну чёрную (блузку, майку) и бежевый костюм ( у этого костюма должны штаны не в обтяг!)

Катюфка! Любимая

какая-то "слоновая" обувь...

Наталья Матросова

ой я испугалась, это не туфли, а Горбыли какие-то. выбросить срочно!!!!

Валентина Пыко

ночью их носить, не дай бог конечно, но от маньяка в таких отбиваться само то!

Лена Пур

У всех разные вкусы, но это не по мне.

Николай Пилюгин

их не одевают, а обувают, но я бы не стала

Ксюша Архипова

не нравятся

Александр Рябченков

кэбл отвратительный.. на тонкой элегантной шпильке смотрелись бы неплохо