Александр Уткин

С чем можно носить эти макасины..??

Подскажите, пожалуйста... С какими брючками? с какими шортами, кофточками? какого цвета должны быть?

Ан
Анна

с летними платьями, цвет которых совпадает с одним из цветов мокасин
с розовыми брюками и белой блузкой, брюки - в обтяжку, хлопок или джинс (тот же хлопок: )
короткие шорты типа "семейники" белые парусиновые и розовая блузка
приглушенная зелёная блузка и приглушенные розовые шорты.. .
длинная цыганская белая юбка, или лучше в цветок, и розовая блузка с рюшами

Татьяна Печавина

Да с чем угодно )))

Евгений Зарубин

Все что угодно, кроме классических черных брюк и юбок карандаш.

Георгий Тараканов

бросьте вы, от такой обуви плоскостопие можно заработать

Маргарита Гончарова

с белыми брюками и нежно розовой туникой, можно шорты белые, эксперементируйте...

Наталия Шамрова

темно синими брюками и джинасми

Вадим Бартенев

с джинсами зауженными снизу.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Платья, юбки, брюки (лучше зауженные по конец)
Цвет:
Розовый, бежевый, белый и другие нежные цвета, которые есть в цвете мокасин.
Так же можно надеть с цветочным принтом 🙂
Удачи ^^