Анатолий Кузин

Прохождение миссии в gta sa

Не могу пройти миссию Бизнес головорезов... Уже раз 20 пробовал. Надоело... Не получается у меня нормально управлять этим дрындулетом.
Скачать сейв после этой миссии нет смысла, т. к. почти все дополнительные миссии я прошёл, и есть, что терять.
Пожалуйста, подскажите, как можно эту миссию пройти с помощью читов или программ, или какие-то другие варианты.
Слышал, что есть программка GTA Center...м. б. как-то с помощью неё...
Просто там осталось несколько сюжетных миссий, а из-за этой всё застопорилось. У меня уже нет ни сил, ни желания снова Бизнес головорезов пробовать.
Помогите, пожалуйста.

На
Настя

Скачай трейнер для gta sa.

Дмитрий Сахаров

в инете ищи как проходить. Помогает !