Евгений Воронцов

Чем можно заняться после прохождения всего сюжета и миссий во всех бизнесах gta vice city?

Ирина

Ну а чем все занимаются в ГТА? Ездить, мочить людишек, устраивать войну с полицией, читерить, если проходил без читов. В общем, безумие творить 🙂

Дмитрий Захаров

Скачай тренер, введи на бессмертие и бесконечные патроны, возьми гранатомет и стреляй в кого попало, весело, так как снаряды вылетают как из пулемета

Александр Кадин

Находить баги, пасхалки, и так далее.