Та
Танечка

GTA: VICE CITY. Миссии не открываются, все прошел, что делать дальше?

Играю на телефоне оригинальную версию. Выполнил все задания, купил всю недвижимость которая давала миссии: Малибу, Мороженное, автосалон, типография, такси, киностудия. Ничего не пропустил?
На карте больше миссии нет, мне никто не звонил.
Проходил игру на айпаде два года назад, была такая де проблема, но сам как-то решил. Что мне делать? Вроде осталось всего лишь 2 миссии, но как их открыть?

Елена Дарницкая

стриптиз клуб забыл

Евгений Сазонов

Лодочная станция ищщо