Аня Иванова

Почему не проходится миссия "распространение" в игре gta vice city ?

Паркую фургончик в местах где много людей, нажимаю клавишу " shift " чтобы продать товар, но никаких действий не происходит и нет на экране количества проданных порций

Сохиб Ашуров

Нужно продать не меньше 50 подряд. Лучше забей на эту миссию.

Анастасия

Посмотри в настройках может там другая кнопка выставлена или походи из стороны в сторону может поможет!!!

Ол
Олеся

В эту древнюю игру уже никто не играет

Гена

"King1994" в эту древнюю игру играют по сей день) на дворе наступила новая эра, уже 2182 год а люди все ещё играют в gta vice city. Тебе не понять....