Лилия Романцева

Как пройти миссию "дилдодо" в GTA vice city?

Играю в GTA Vice City, прохожу миссию "дилдодо", там нужно флаера на город кидать, НО самолёт не взлетает с воды.
Он и выглядит по-другому. (мод Millenium). Как сделать так, чтоб он взлетел, или можно по-другому пройти миссию?

вот посвятите меня, как убрать мод?

Марина Александрова

гта 4 для мудаков-школьников, а чтобы пройти лучше скачай оригинальную вайс-сити или мод killer kip,а то я сам с этим модом играл не мог пройти миссию на катерах гонять

Инга Кумар

Юзай чит коды. San Andreas рулит.

Юл
Юлия

Девушка и в GTA, весьма необычное зрелище). Когда я тоже проходил Vice City и тоже с модом, но другим (делюкс помоему) я не мог пройти миссию с лодками, из-за изменения модели той же лодки. Прошел я так: установил оргинальную версию, в ней запустил сохранку, из этого делюкса, прошел сохранил зашел снова в делюкс и вуаля миссия выполнена). А что-бы мод удалить, нужно знать что именно удалять, тоесть какую папку и есть вероятность, что можешь напортачить и удалить что-нибудь не то).

Елена Войнова

Убрать мод пробовала?

Можно сэйв скачать с 100% прохождением.

Можно скачать трейнер в котором есть функция прохождения миссии.