Ирина Волчкова

Немагу пройти в gta vai city миссию?

Немагу пройти в gta vai city миссию! Подскажите что делать? может есть чит что бы пропустить эту миссию.

Миссия где надо подорвать здание. Где я в машине руковожу мальеньким вертолётиклм

Рита Торосян

нету такого чита. напиши что за миссия для начала

upd. просто научись на нем летать, немного практики и пройдешь, ниче сложного. назначь удобные клавиши. ты вот на симуляторе вертолета не летал, еще не знаешь что такое сложное управление

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

я проходил всю её...ничо такая

Александр Галашкин

Вай сити? Тблиси штоле?