Ал
Александра

Помогите пройти миссию в GTA.

Не помню название, но суть в том, что нужно убить свидетеля и принести доказательства (фото)
Без оружия его убить не могу (быстро уезжает на машине), а когда прописываю код на оружие, то пропадает фотоаппарат (который нужен для доказательства)
Подскажите как еще можно убить его?

Катя Соловова

найди сначала оружие и от***** ево

Игорь

там вроде не выпадает фотоаппарат, а ну ладно ты начни сначала перед миссией веди код на оружия и потом начинай её