Георгий Анисимов

Как пройти миссию No.1 в GTA 4 где ещё гоняться надо?

Я никак не могу её пройти, просто вылетаю с дороги!! !Так-же мне ещё мешает некий баг на который я не могу найти решение. Вот ссылка на него на Google вопросах- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Пожалуйста помогите!!!

Анна Степанова

ужасная игра, даже если у тебя будет все работать с клавой - не советую играть. Меня в дикий ужас повергло только то как там полутонные мотоциклы кидает в воздух как картонку и заносит по сухому асфальту на ~ 20 км/час. Хотя там уйма недостатков.

Алексей Абакумов

https://www.youtube.com/watch?v=f49HsL8LhTA

у меня игра ни разу не глючила. работала идеально. не знаю чего у вас все криво-косо.