Светлана Субботина

Как пройти 1 миссию в Gta криминальная Россия beta 2

Как пройти 1 миссию в Gta криминальная Россия beta 2. Что нужно сделать в 1 мессии в gta криминальная Россия beta 2

Dimka Zima

beta 2 без миссий

Анатолий Попчин

Спаси свой комп от подобного шлака

Жека

ничего не делай там вроде без миссий

Dashdizzles

с миссиями

Ко
Конфеточка

другая миссия это в гта криминальная россия это взять квартиру и все если позвонито это миссия может быть просто звонок

Roma Mitrokhin

есть там

Де
Денис

По телефону Андрей предлагает встретиться Илье возле станции. По сути дальше ничего не происходит если добраться до станции с надписью: д. Полынь. Но если ехать по рельсам то доедешь до красного маркнра, а если зайдешь то игра вылетит.