Ел
Елка

Как пройти первую миссию в Gta san andreas: Криминальная Россия [2 beta]

Как пройти скажите плиз, это там где надо идти на телебашню и спрыгнуть, но я не понял все равно, спрыгнул и не херра.

Сергей Агашков

миссия пройдена, я ее сразу снес.

Николай Коженцев

Boris Borcow: "миссия пройдена, я ее сразу снес. " - ЧТО ЗА ХУЙНЮ ТЫ НЕСЕШЬ? ! (комментить не могу просто)

Мне тоже интересно. Подписался на вопрос твой

Вероника Никонова

Да я сам не понел

Олег Репецкий

простом гта криминальная россия там нужна квартиру взять и все посмотри всю карту если тебе позвонить это может быть миссие