Жанна Блохина

В GTA San Andreas не могу пройти первую миссию в школе вождения

В GTA San Andreas не могу пройти первую миссию в школе вождения, нажимаю вперед и назад, машина буксует, нажимаю ещё влево или вправо (пробовал и стрелками и A - D) и комп начинает пикать а тачка не поворачивает.
У меня стоит вин7, может это из-за этого?

Zh
Zhenek

В панели управления отключи "Залипание при нажатии трех клавиш"

Сергей

Комп пикает из-за того что ты все 4 клавиши нажимаешь, а насчет миссии не знаю даже, у меня все норм было, может ты тупишь просто?