Ольга Свибович

Где находится ашан в gta криминальная россия beta 2 Если можно скрин карты

Он существует просто многие о нем не знают. Только в beta 2

Марк Похилец

ашан? нигде. его не существует в гта

Valeryi Vidmanov

Ашана нет а Анашан

Илья Полянсков

Он где-то за городом. Там внутри нечего нет, ну в смысле он заброшенный,
но когда заходишь в одну из дверей там что-то типо хоррора.

Рима Латыпова

Мы с братом нашли в ашане трупы главных героев из гта сан адрес гта 3 и гта вай сити. Многие думали что они из разных вселеных но это лож. И некто на ютубе не искал это в гта крименальная россия. Они на 2 этаже, в баре есть туалет, и там труп и зерколо, внем видно героев из гта, там есть выход в подвале в том же баре. И там карта из игры Manhunt.

Алена Лазарева

За городом вправо выезжаешь с развилки и едешь в его сторону